




Полотенцесушитель электрический LARIS Астор П8 1000 х 540 (Правое подключение)
Полотенцесушитель электрический LARIS Астор П8 1000 х 540 (Правое подключение)
Бесплатная доставка во все населенные пункты Украины.
Стоимость LARIS Астор П8 1000 х 540 с полкой в цвете (Варианты покрытия смотрите рис.ниже):
Вариант 2 Крашенный "Белый" (+651,00 грн)
Вариант 3 Покрытие "Золото" (+2167,00 грн)
Вариант 4 Покрытие "Бронза" (+2384,00 грн)
Полотенцесушитель LARIS Астор П8 1000 х 540 с полкой - можно изготовить, в зависимости от Ваших пожеланий, в различной цветовой гамме: золото, бронза, белый (смотрите ниже на рис). Вам нужно только при заказе отметить какое цветовое решение Вы выбрали. Самый популярный цвет – «полированный» нержавеющая сталь - он всегда есть в наличии. В другой цвет (из предложенных ниже) - завод-изготовитель окрасит выбранную Вами модель в кратчайшие сроки (от 2-х до 4-х недель), с проведением всех необходимых испытаний на прочность и термостойкость окрашенного полотенцесушителя.
Варианты покрытий:

Стоимость полотенцесушитея в выбранном Вами цвете и срок поставки уточните у менеджера по телефону или укажите цвет при оформлении заказа.
Компания LARIS для изготовления полотенцесушителей использует трубу из нержавеющей стали ( марка стали AISI304) европейского производства сваренные лазером или TIG-овым швом (коэфф.прочности в месте сварки =1). Такой метод сварки дает прочность в месте шва такую же как и прочность стали самой трубы из которой сделан полотенцесушитель. Электрические полотенцесушители от компании Ларис соответствуют международным стандартам и техническим требованиям. Весь модельный ряд продукции соответствует самым высоким стандартам качества, перед тем, как полотенцесушители попадут в торговую сеть, они подвергаются многоплановым испытаниям, включающим проверку устойчивости к высокому напряжению, проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В, проверка качества полировки и зачистки соединений и швов. Для электрических изделий обязательным условием является проверка на электробезопасность.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ полотенцесушителя LARIS Астор П8 1000 х 540 электрический (с полкой)
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц;
Номинальная мощность, Вт: 230;
Габаритный размер В/Ш, мм:1030/540;
Расстояние между центрами стоек, мм: 1000;
Тип полотенцесушителя: Электрический;
Максимальная рабочая температура, °С : 50±5°C;
Материал: Нержавеющая сталь (полированный);
Марка стали: AISI 304
Толщина стенок трубы:стойка □ 30х30мм, толщина 1,5 мм; перемычка Ø20 мм, толщина 1,2 мм; стойка полки □ 30х20 мм, толщина 1,5 мм,
перемычка полки Ø20 мм, толщина 1,2 мм;
Колличество перекладин: 8 шт;
Регулятор: на вилке;
Подключение шнура питания: Правое
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: «LARIS», «MARIO», «NAVIN», «POLO» и др. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Угол поворота | 90 град. |
| Возможность поворота секции | Да |
| Мощность | 230 Вт |
| Производитель | Laris |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 068 ₴

