Топ продаж








Саморегулирующаяся инфракрасная нагревательная плёнка Rexva XT-308 PTC (ширина 80 cм)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Инфракрасная нагревательная пленка Rexva XT-308 PTC (Южная Корея)
Саморегулирующаяся инфракрасная нагревательная плёнка Rexva XT-308 PTC - это принципиально новый продукт не имеющий аналогов от лидера по производству нагревательных плёнок Южнокорейской компании RexVa Co Ltd.
Технические характеристики инфракрасной нагревательной плёнки Rexva XT-308 PTC (ширина 80 cм)
Максимальная потребляемая мощность: 220 Вт/м²
Потребляемая мощность в рабочем режиме(с использованием терморегулятора): 40-60 Вт/м²
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Максимальная температура нагрева: 60 °С
Температура плавления пленки : 250°С
Толщина пленки: 0,34 мм
Ширина плёнка: 80 cм
Шаг порезки: 25 см
Длина волны инфракрасного излучения: 5-20 мкм
КПД преобразования электроэнергии в тепловую энергию: 96-98%.
Гарантийный срок на саморегулирующуюся инфракрасную плёнку RexVa PTC - 10 лет.
Купить саморегулирующуюся инфракрасную нагревательную плёнку Rexva XT-308 PTC (ширина 80 cм) в интернет-магазине teplosystema.com.ua у нас можно получить бесплатный расчет системы "теплый пол" помощь в выборе терморегулятора, обогревателя (с учетом теплопотерь) и заказать услугу монтажа электрического обогревателя, теплого пола, а также замеры и расчет системы теплого пола.
По вопросам монтажа или купить инфракрасный обогреватель, электрорадиатор или электрический теплый пол в Украине в Харькове можно позвонив по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине teplosystema.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 60 град. |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Температура плавления термопленки | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 800 мм |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Производитель | Rexva |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 470 ₴/пог.м

