
Реле контроля напряжения РН-150Т (50А, Volt Control) "Новатек-Электро" (Украина)
Однофазное реле контроля напряжения РН-150Т (50 А, Volt Control) с термозащитой "Новатек-Электро" (Украина)
Реле контроля напряжения используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от скачков напряжения (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) Реле контроля напряжения ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает (установленных пределов), которые Вы задали, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети! Реле напряжения РН-150Т "Volt Control" предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) мощностью до 11 кВт от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва "ноля". Реле рассчитано на ток нагрузки 50А.
- Функция"Volt Control";
- Обеспечивает отключение защищаемого оборудования, если значение напряжения сети выходит за заданные пределы (после восстановления параметров сети произойдет автоматическое повторное включение);
- Снижает уровень высокочастотных помех;
- Фиксация максимального или минимального аварийного напряжения в энергонезависимой памяти, которое привело к отключению нагрузки, состояние аварии, состояние выходного реле;
- Защита от внутреннего перегрева при длительном превышении номинального тока нагрузки в сети или плохого контакта в клемном соединении.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные реле напряжения РН-150 (Volt Control) "Новатек-Электро" (Украина)
Диапазон регулирования: срабатывания по Umax, B- 230–280 В
срабатывания по Umin, B- 160–210 В
Номинальный ток нагрузки 50 А
Время отключения при превышении не более 0,05 с
Время отключения при понижении не более 1,2 с
Номинальная мощность нагрузки 11 000 ВА
Напряжение питания не менее 100 В
не более 400 В
Масса 0,21 кг ±10 %
Габаритные размеры 66 х 93 х 53 мм
Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
Производитель: ООО "Новатек-Электро" (Украина)
Гарантия: 5 лет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Длина | 66.5 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Дисплей | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Срок службы | 5 лет |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Производитель | Новатек Электро |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Масса | 0.175 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 50 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Максимальный ток | 50 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 690 грн |
- Цена: 1 395 ₴

