




Полотенцесушитель электрический MARIO e-INOX Соле-I 1170x250 TR 2.0 K таймер-регулятор
Электрический полотенцесушитель MARIO e-INOX Соле-I 1170x250 TR 2.0 K таймер-регулятор
Бесплатная доставка полотенцесушителей МАРИО.
Подключение полотенцесушителя e-INOX Соле-I 1170x250 TR 2.0 K к электросети может быть – левое или правое. Полотенцесушитель оборудован коннектором для подключения к розетке с нужной стороны: слева или справа. Компания МАРИО для изготовления полотенцесушителей использует трубу из нержавеющей стали европейского производства сваренные лазером или TIG-овым швом (коэфф.прочности в месте сварки =1). Такой метод сварки дает прочность в месте шва такуюже как и прочность стали самой трубы из которой сделан полотенцесушитель
Встроенный смарт таймер-регулятор 2.0 -первый смарт-блок управления добавит функциональности полотенцесушителю и позволит существенно экономить электроэнергию.
Преимущества полотенцесушителей Марио с таймер-регулятором 2.0 - смарт-блоком управления нагревом:
-7 режимов работы и гибкая настройка
-4 запрограммированных смарт-режима: для ежедневной сушки одежды, полотенец, детской одежды и деликатной сушки
-Функция Eco Mode, позволяющая выключить постоянный нагрев
-Сенсорное управление
-Интуитивно понятный интерфейс
-Графическое отображение режимов
-Обратный отсчет остатка работы
-Функция памяти
-Новый эстетический дизайн
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ полотенцесушителя MARIO e-INOX Соле-I 1170x250 TR 2.0 K таймер-регулятор
Тип электрический
Вид лесенка
Количество секций 3
Регулятор смарт таймер-регулятор
Подключение шнура левое, правое (через коннектор)
Размер (ВхШхГ),мм 1170 х 250 х 100
Максимальна температура 60
Номинальная мощность, Вт 105
Материал полированная нержавеющая сталь
Цвет полированная нержавеющая сталь
Гарантия, мес. 60 месяцев
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "LARIS" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 105 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 3 |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 15 060 ₴

