




Керамический обогреватель КАМ-ИН с картинкой 525 СТ с терморегулятором (серия Easy Heat)
Керамический обогреватель КАМ-ИН с картинкой 525 СТ с терморегулятором (серия Easy Heat) Украина
Инфракрасный керамический обогреватель КАМ-ИН Easy Heat 525 СТ с картинкой – панельный обогреватель монтируемый на стену с нанесенным на лицевую часть панели рисунком и оборудован встроенным терморегулятором Рисунок для нанесения можно выбрать в каталоге обогревателей КАМ-ИН ( смотрите в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ в конце страницы).
Особенность керамических обогревателей КАМ-ИН в том что мы можем нанести на наш обогреватель любое изображение, фотографию или рисунок предоставленный клиентом или взятого из нашего фотобанка (скачать внизу страницы в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ). Таким образом наши обогреватели идеально вписываются в любой интерьер: гостиная , спальня , детская , кухня , ванная комната или офис.
Терморегулятор прост в использовании (всего 2 кнопки: поднять/опустить темп в комнате ) и выдает информацию (температура ,текущий режим обогрева,часы и пр.). Отсутствие гистерезиса (панель находит нужную температуру поверхности в зависимости от теплопотерь помещения). Контроль температуры поверхности панели - защита от перегрева. Терморегулятор осуществляет автоматический контроль температуры воздуха в отапливаемом помещении.
Принцип работы керамической тепловой панели КАМ-ИН Easy Heat основан на одновременном использовании двух видов теплопередачи:
- инфракрасное излучение - (70%)
- конвекционный - (30%)
Благодаря большой площади теплоотдачи и физическими свойствами самого нагревательного элемента (КПД 90%) – обогреватель нагревается до рабочей температуры всего за несколько минут (5-10 мин) . Боковые стенки – кронштейны, которые служат не только креплением, а дополнительно создают направленный конвективный поток воздуха и тем самым увеличивается эффективность обогревателя.
Настенная тепловая панель КАМ-ИН Easy Heat представляет собой универсальный обогреватель для любого типа помещений (жилого и не жилого) с возможностью монтажа на стену или с использованием подставок (ножек). Для большей эффективности желательно подключать тепловые панели через терморегулятор. По вопросам выбора обогревателя, терморегулятора, расчет тепловых потерь – обращайтесь по указанным телефонам к консультантам интернет – магазина Теплосистема.
Технические характеристики керамического обогревателя КАМ-ИН с картинкой 525 СТ с терморегулятором (серия Easy Heat) Украина
Номинальная мощность, ВТ: 525 Вт
Габаритные размеры обогревателя, (ВхШхГ) мм: 450х900х12
Площадь обогрева, м2: как основное отопление 12 м²
Как дополнительное отопление: 16 м²
Температура нагрева поверхности обогревателя, °C : лицевая - 80°C, тыльная - 90°C
Монтаж: настенный
Питание, В - ~220 В
Вес обогревателя, кг – 16 кг
Наличие терморегулятора – оборудован цифровым термостатом
Материал корпуса - Металл+керамика
Цвет - рисунок (из фотобанка)
Комплектация керамической панели КАМ-ИН Easy Heat 525 СТ с рисунком: Крепежный комплект; Шнур с вилкой(с заземлением); Инструкция по эксплуатации обогревателя (гарантийный талон).
У нас можно получить помощь в выборе нужного обогревателя (с учетом теплопотерь) заказать услугу монтажа электрического обогревателя, теплого пола, а также замеры и расчет системы теплого пола.
По вопросам монтажа или купить инфракрасный обогреватель, электрорадиатор или электрический теплый пол в Украине в Харькове можно позвонив по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине "TEPLOSYSTEMA.COM.UA"
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 525 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Назначение | Бытовое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Производитель | Кам-ин |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Особенности | Терморегулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательная поверхность | Керамика |
| Мощность | 525 |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 199 ₴




