




Подставка-обогреватель из QSB 100 Вт ТРИО (62х50 см, t=40 C)
Подставка-обогреватель из QSB 100 Вт ТРИО (62х50 см)
Инфракрасный обогреватель из QSB 100 Вт ТРИО (62х50 см) влагозащищенный, температура нагрева до 40 градусов широко используется в домашнем быту: для обогрева ног; используется как теплая подстилка на стул, кресло или стол. Обогреватель может использоваться для сушки обуви ― на коврике, включенном в сеть, можно оставлять влажную обувь для высыхания. Можно использовать как подстилку ― обогреватель для домашних животных.
Идеально для использования как в домашнем быту так и для хозяйственных помещений, киосков, офисов, складов. В домашних условиях – можно использовать для сушки фруктов и овощей, приготовления йогурта, для поднятия теста и др.
Обогреватель из QSB ТРИО рекомендуется использовать в недостаточно отапливаемых офисах или любых других социальных учреждениях: подложить под ноги, на стул или под руки во время работы за компьютером в плохо отапливаемом офисе или складе. Уникальная технология, которая лежит в основе работы обогревателя позволяет ему работать с максимальным теплоотдачей при минимальных затратах на электроэнергию, так как потребляемая мощность у обогревателя всего 100 Вт, а температура на поверхности до 40 градусов. При таком режиме работы человек может использовать длительное время такой обогреватель и при этом не чувствовать никакого дискомфорта, потому что температура нагрева равна температуре человеческого тела! Это самое важное преимущество такой системы обогрева перед привычной нам системой отопления.
Наилучшим применением подставки-обогревателя из QSB Трио будет в квартире, доме, на даче, в офисе, в социальных учреждений. Тепло, полученное от инфракрасного обогревателя положительно действует на весь организм человека: улучшает кровообращение и клеточную активность человеческого организма, согревает человека и непосредственно предметы, которые находятся в области действия инфракрасных лучей, и не пересушивает воздух. Используя для обогрева такой инфракрасный обогреватель Вы получаете не только благоприятное тепло, но и еще в добавку чистый (благодаря ионизации) воздух и здоровый климат, который оказывает успокоительное действие на нервную систему и укрепляет иммунитет.
Влагозащищен и абсолютно безопасен для людей/животных/растений (изготовлен из натуральных материалов, защита по ДСТУ 3135.0-95 ― класс II, защита оболочки по ГОСТ 15150-69 ― класс Ip20).
Производится в 4 вариантах:
Мощность : 50 Вт ( размер 50 х 31 х 1 см), температура - до 40 град.;
Мощность: 80 Вт ( размер 50 х 31 х 1 см), температура - до 60 град.;
Мощность : 100 Вт (размер 62 х 50 х 1 см), температура - до 40 град.;
Мощность: 160 Вт (размер 62 х 50 х 1 см), температура - до 60 град.
Правила пользования подставкой - обогревателем из QSB указаны в руководстве по эксплуатации обогревателем (прилагается вместе с гарантийным талоном).
Купить подставку-обогреватель из QSB, настенный обогреватель ТРИО, обогреватель картина, инфракрасный обогреватель картина, инфракрасные согревающие коврики ТРИО.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Класс защиты | II |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал поверхности коврика | QSB |
- Цена: 1 100 ₴

