




Ковер с подогревом ТРИО 310 Вт (150 х 61 см)
Ковер с подогревом ТРИО 310 Вт (150 х 61 см)
Ковер с подогревом представляет собой пленочный нагреватель с карбоновой нитью, который помещен между двумя слоями ковролина, обработан оверлоком по краям. Материал поверхности ковролин (расцветка может отличаться).
Инфракрасный согревающий ковер в ковролине ТРИО, мощность 310 Вт широко используется в домашнем быту: для обогрева ног у кровати, кресла, за столом; используется как теплая подстилка на балконе или в детской. Коврик может использоваться для обогрева небольших помещений: тамбур, коридор. Можно использовать как подстилку ― обогреватель для домашних животных.
Согревающий ковер ТРИО рекомендуется использовать в недостаточно отапливаемых офисах или любых других социальных учреждениях: подложить под ноги. Уникальная технология, которая лежит в основе работы обогревателя позволяет ему работать с максимальным теплоотдачей при минимальных затратах на электроэнергию, так как потребляемая мощность у согревающего ковра всего 310 Вт, а температура на поверхности до 50 градусов. При таком режиме работы человек может использовать длительное время такой нагревательный ковер и при этом не чувствовать никакого дискомфорта, потому что температура нагрева равна температуре человеческого тела! Это самое важное преимущество такой системы обогрева перед привычной нам системой отопления.
Готовый теплый пол в ковролине Трио будет незаменим в квартире, доме, на даче, в офисе, на балконе. Тепло, полученное от инфракрасного обогревателя положительно действует на весь организм человека: улучшает кровообращение и клеточную активность человеческого организма, согревает человека и непосредственно предметы, которые находятся в области действия инфракрасных лучей, и не пересушивает воздух. Применяя в системе отопления готовый инфракрасный теплый пол в ковролине Вы получаете не только благоприятное тепло, но и еще в добавку чистый (благодаря ионизации) воздух и здоровый климат, который оказывает успокоительное действие на нервную систему и укрепляет иммунитет. Еще один плюс инфракрасного нагревательного коврика это эстетический вид.
Аабсолютно безопасен для людей/животных/растений (изготовлен из натуральных материалов, защита по ДСТУ 3135.0-95 ― класс II, защита оболочки по ГОСТ 15150-69 ― класс Ip20).
Размер: 150 х 61 х 0,5 см
Мощность: 310 Вт
Температура: 50 град
Защита от перегрева, материал поверхности ― ковролин (расцветка разная)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Площадь нагревательного элемента | 0.92 кв.м |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты | II |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1500 см |
- Цена: 2 700 ₴

