



Терморегулятор для теплого пола TERNEO ST (DS Electronics)
Терморегулятор для теплого пола Terneo st (DS Electronics) Украина
Терморегулятор Terneo SТ укомплектован обычной.
Электронный терморегулятор для теплого пола TERNEO ST ― улучшенная модель цифрового терморегулятора для теплого пола с более надежными клеммами и с возможностью совместного монтажа с другой фурнитурой. Включение и выключение осуществляется с помощью правой кнопки, а регулирование температуры кнопками "+" и "-" – это дает возможность зафиксировать температуру пола в нужном вам диапазоне.
Укомплектован обычной рамкой.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Установка в общую рамку с фурнитурой Schneider Electric, что позволяет легко вписатся в дизайн любого интерьера;
- Функция блокировки управления – защита от детей;
- Термозащита;
- Возможность работы без датчика пола (режим процентного регулирования)
Технические характеристики терморегулятора TERNEO ST
Пределы регулирования: от +5°С до +40°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 75 × 6750 × 39 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Степень защиты: IP20
Температурный гистерезис: 1градус
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
Купить цифровой терморегулятор Terneo SТ и электрический теплый пол в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине teplosystema.com.ua
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | DS Electronics |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик температуры воздуха: | Нет |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
- Цена: 1 268 ₴

