



ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ LARIS КОМФОРТ ЧФ10 500 Х 900 Э (ПОДКЛ. СЛЕВА) R3
Полотенцесушитель электрический LARIS КОМФОРТ ЧК10 500 Х 900 Э (ПОДКЛ. СЛЕВА) R3
Доставка во все населенные пункты Украины!
Полотенцесушитель лесенка LARIS КОМФОРТ ЧК10 – электрический полотенцесушитель, терморегулятор расположен на стоевой трубе. Отличие модели Люкс в том что перекладины расположены в разных плоскостях - это значительно увеличивает функциональность такого полотенцесушителя, количестово перекладин 10 шт. В модель LARIS КОМФОРТ вмонтирован ТЭН с терморегулятором температуры нагрева. Подключение полотенцесушителя к электросети может быть – левое или правое. В момент заказа полотенцесушителя укажите какое нужно подключение шнура – слева или справа. И Вам не потребуется специально подводить проводку, для подключения полотенцесушителя.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ полотенцесушителя LARIS КОМФОРТ 500 x 900 ЧК 10 электрический
Габаритный размер Выс./Шир./Глубина, мм 900/525/150
Регулятор: есть
Диаметр: стойка □ 25х25, толщина 1,5 мм; перемычка Ø18, толщина 1,5 мм
Подключение шнура левое,правое
Материал Сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
Степень защиты IP 44
Максимальная температура 55 °C
Номинальная мощность 170 Вт
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: LARIS, "MARIO", "NAVIN", "POLO" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина teplosystema
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 170 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Подключение шнура | Левое |
- Цена: 3 876 ₴

